Notre personnel

Margo Greenwood, Ph.D.
Leader académique
Téléphone : (250) 960-5239
Courriel : margo.greenwood@unbc.ca
Donna Atkinson, M.A.
Directrice
Téléphone : (250) 960-6719
Courriel : donna.atkinson@unbc.ca
   
Sarah de Leeuw, Ph.D.
Associée de recherche
Téléphone : (250) 960-5993
Courriel : sarah.deleeuw@unbc.ca 
Roberta Stout, M.A.
Associée de recherche
Téléphone : (204) 292-9611
Courriel : roberta.stout@unbc.ca
   
Regine Halseth
Associée de recherche
Téléphone : (250) 960-5963
Courriel : regine.halseth@unbc.ca
Teri Delaney
Adjointe administrative
Téléphone : (250) 960-5250
Courriel : teri.delaney@unbc.ca
   
Elsie Johnson
Adjointe administrative
Téléphone : (250) 960-6680
Courriel : elsie.johnson@unbc.ca
Jane Olson
Agente des finances en recherche
Téléphone : (250) 960-6740
Courriel : jane.olson@unbc.ca
   
Lesa Cauchie
Agente des communications
Téléphone : (250) 960-6721
Courriel : lesa.cauchie@unbc.ca


crédit photo : UNBC

Visitez CCNSP pour en savoir plus sur le programme des Centres de collaboration et lire la nouvelle de la CCN

Consultez notre page Publications pour en savoir davantage sur les rapports et obtenir d'autres renseignements.

Nous nous félicitons de vos commentaires et suggestions! ccnsa@unbc.ca